Null EMILE GALLE

Suite de deux tables gigognes en marqueterie de fleurs

Signé…
Descrizione

EMILE GALLE Suite de deux tables gigognes en marqueterie de fleurs Signées (quelques rayures)

17

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati