描述

Jacques CALLOT

Combat d'Avigliano ou Combat de Veillane (L. 663). Dimensions à vue: 345 x 510. Belle épreuve légèrement jaunie et un peu usée, doublée. Pliure centrale fracturée, quelques accidents dans les bords, petits enlèvements et soulèvements en surface, légers manques. Cadre

Jacques CALLOT

该拍品的拍卖已经结束 查看结果