Denis FREMOND (1950)
La promenade en bord de mer.
Huile sur toile.
Signée en ba…
Descrizione

Denis FREMOND (1950)

La promenade en bord de mer. Huile sur toile. Signée en bas à droite. 82 x 100 cm.

207

Denis FREMOND (1950)

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati