Georges TERZIAN (1939)
Composition, 2015.
Huile sur toile.
Signée en bas à gauc…
描述

Georges TERZIAN (1939)

Composition, 2015. Huile sur toile. Signée en bas à gauche, contresignée et datée au dos. 92 x 73 cm. Petits manques de matière sur les bordures. Un certificat de l'artiste en date du 22 mars 2016 sera remis à l'acquéreur.

206

Georges TERZIAN (1939)

该拍品的拍卖已经结束 查看结果