FOULON Jean-Jacques Huile sur toile signée JJ Foulon "Vase fleuri". 50x40 cm
描述

FOULON Jean-Jacques

Huile sur toile signée JJ Foulon "Vase fleuri". 50x40 cm

19

FOULON Jean-Jacques

该拍品的拍卖已经结束 查看结果