Pandore. 1974.
Peinture à l'huile et collage sur panneau d'unalit, 90 x 120. Signé «José Delhaye» en bas à gauche.
Signé, titré et daté 1974 au dos. En bonne condition. Dans un cadre argenté
Gestione dei cookie: