Coupe aux ours. Bronze à patine brune. Signée. H.: 16,5 cm. D.: 15,5 cm. Bibliographie: Michel Richarme et Alain Poletti, Fratin, Edition Univers du Bronze, 2000, p. 27.
Gestione dei cookie: