Loup pris au piège. Bronze à patine noir nuancé vert, signé sur la terrasse et contresigné du cachet de l'artiste. Fonte du XIXème siècle. Haut: 19,5 cm Long: 24 cm Prof: 13 cm
Gestione dei cookie: