Enfant au cerceau jouant avec un chien. Groupe en bronze à patine marron. Estampillé. H.: 9 cm. L.: 21 cm. Child Playing with a Dog. Bronze with chestnut brown patina. (Stamped). 3,5 in. High, 8,3 in. Wide
Gestione dei cookie: