BARTHELAY Vers 1960 Montre bracelet en or. Boîtier rond, anses corne de vaches. Cadran blanc avec chiffres romains peints. Mouvement mécanique. Cadran signé. Diamètre: 31 mm. Poids brut: 28,6g
Gestione dei cookie: