Descrizione

Alexandre DEFAUX (1826-1900)

La Basse-cour Huile sur toile, signée en bas à droite. Haut. 50 - Larg. 78 cm

14

Alexandre DEFAUX (1826-1900)

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati