Descrizione

École française de la fin du XIXe siècle

Portrait d'homme Toile ovale monogrammée au milieu à gauche. Cadre en stuc doré Haut. 73 - Larg. 59 cm

12

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati