描述

Fernand LEGOUT - GERARD(Saint Lô 1856 - Paris 1924)

Procession à Dinard devant l'église saint Enogat Huile sur panneau D: 13 cm Signé en bas au centre F Legout Gérard

该拍品的拍卖已经结束 查看结果