描述

Bague Marguerite en platine ornée au centre d'un diamant taille ancienne pesant 1,68 ct dans un entourage de diamants calibrant environ 1,60 ct au total. Poids brut:7,8 g

84

该拍品的拍卖已经结束 查看结果