描述

PIERRE ADRIEN DALPAYRAT, dans le goût

Elément décoratif en céramique émaillé rouge sang de boeuf nuancé vert figurant un éléphant. Vers 1910-1920. H: 24 cm L: 20 cm (Accidents)

202

该拍品的拍卖已经结束 查看结果