Descrizione
Georges MATHIEU (1921-2012)
Composition, 1971 Gouache sur papier signé, daté et dédicacé à droite 11 x 60 cm Provenance: Collection particulière, Paris Nous remercions Monsieur Jean-Marie Cusinberche pour les informations qu'il nous a aimablement communiquées sur cette oeuvre
12
Georges MATHIEU (1921-2012)