描述

COFFRET PERSAN EN BOIS À DÉCOR EN KHATEMKARI. SECONDE MOITIÉ DU XIXE SIÈCLE. Marqueterie de bois, os ou ivoire. Décor de médaillon à motifs géométriques, bordé de plusieurs encadrements. Dim. 28 cm x 40 cm x 14,5 cm

222

该拍品的拍卖已经结束 查看结果