Descrizione

GUINARD

Chasseur alpin en tenue de route faisant la «pause cigarette.» aquarelle originale signée et datée 03. (33, 5 cm x 21, 5 cm)

GUINARD

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati