Descrizione

André QUELLIER (1925-2010)

Couple enlacé assis Huile sur panneau. Signée en bas à droite. 46 x 33 cm

André QUELLIER (1925-2010)

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati