描述

CHRISTIAN LACROIX

HAUTE COUTURE, CIRCA 1985 / 1990 Tour de cou articulé en métal argenté vieilli sertis de strass à l'imitation, saphir rose, citrine, retenant un important motif de forme asymétrique, rehaussé de petites chaînes sertis de strass multicolores, de pâte de verre. Non signé

518

CHRISTIAN LACROIX

该拍品的拍卖已经结束 查看结果