描述

MAUBOUSSIN

TROIS PENDENTIFS en or gris en forme de coeur, triangle et trèfle, chacun serti de petits diamants ronds. Poids brut: 5 g

318

MAUBOUSSIN

该拍品的拍卖已经结束 查看结果