描述

Ecole FLAMANDE du XVIIème siècle

Allégorie de flore Cuivre 12,5 x 15,5 cm (petits manques) Selon une étiquette au dos, aurait appartenu à Savary, duc de Verigo SP

该拍品的拍卖已经结束 查看结果