描述

MICHEL LEVY (NÉ EN 1949)

Europe Épreuve en bronze à patine verte. Signé, titré, annoté EA et numéroté 2/4 sur la terrasse. Cachet de fondeur La Plaine. Haut.: 96 cm

MICHEL LEVY (NÉ EN 1949)

该拍品的拍卖已经结束 查看结果