描述

Clichy

Presse-papiers à décor de quinze bonbons polychromes, de deux roses blanches et vertes et une rose centrale blanche (choc). Diam. 5,2 cm, haut. 3,8 cm.

Clichy

该拍品的拍卖已经结束 查看结果