Descrizione

Clichy

Presse-papiers à décor de quinze bonbons polychromes, de deux roses blanches et vertes et une rose centrale blanche (choc). Diam. 5,2 cm, haut. 3,8 cm.

Clichy

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati