描述

Claude Le BAUBE (Né en 1919)

Péniches sur la Seine. Huile sur toile, signée en bas à droite. 38 x 55 cm

11

Claude Le BAUBE (Né en 1919)

该拍品的拍卖已经结束 查看结果