Descrizione

Paul AUBIN (Actif entre 1892 et 1914)

Le chien. Huile sur toile, signée et dédicacée en bas à droite. 32 x 46,5 cm. (Griffures)

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati