Descrizione

ÉCOLE ITALIENNE DU XIXE SIÈCLE

L'arrivée des pêcheurs dans un port Animation sur une place d'une ville portuaire Paire de gouaches. (traces d'humidité). 17,5 x 22 cm

19

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati