Null Bague chevalière en argent sertie clos d'un quartz blanc, Poids brut: 14,5g
Descrizione

Bague chevalière en argent sertie clos d'un quartz blanc, Poids brut: 14,5g

10

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati