描述

Carlo ROSSI (Actif à la fin du XIXème siècle et au début du XXème)

Le rendez-vous de chasse Huile sur toile 92 x 72 cm Titré en bas à gauche et signé en bas à droite Carlo ROSSI(*)

87

该拍品的拍卖已经结束 查看结果