Descrizione

ÉCOLE ITALIENNE DU XVIIE SIÈCLE

Déposition de croix Panneau à pans coupés dans la hauteur. 46 x 40 cm (Restaurations)

14

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati