Descrizione

BASQUE (Actif au XXe siècle)

La rivière aux Américains Acrylique sur toile 40.5 x 61 cm Signé en bas à droite Basque Titré et contresigné au dos sur le chassis cadre

19

BASQUE (Actif au XXe siècle)

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati