«Alix aux Chevrons». Encre de Chine et gouache couleurs pour une planche du portfolio «Les Chevrons voient rouge» publié par Citroën en 1985 (et repris en page 193 de «Avec Alix»). Format 26 x 20 cm. Signée
Gestione dei cookie: