Descrizione

Auguste HERBIN (Quiévy, 1882 - Paris, 1960)

«Fin» Sérigraphie, signée du cachet en bas à droite et numérotée 44/200 en bas à gauche Haut.: 52 cm - Larg.: 40 cm

16

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati