Descrizione

MIMMO PALADINO (NÉ EN 1948)

Diamanti, 1991 Linogravure en couleurs Diamanti Signée et numérotée 60/75 H_75 cm L_56 cm

11

MIMMO PALADINO (NÉ EN 1948)

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati