Descrizione
Edouard Frédéric Wilhelm RICHTER (1844-1913)
Beauté orientale Huile sur toile, signée en bas à gauche et située Paris 66 x 44 cm Restaurations, accidents. Oil on canvas, signed lower left and situated Paris 26 x 17 in
380
Forse ti piacerebbe anche