描述

AFFICHE: MADERE BLANDY, Signée Maurice REALIER-DUMAS 1896. Affiche polychrome entoilée 164x62cm. Imprimerie DE VAUGIRARD, Paris.

该拍品的拍卖已经结束 查看结果