Descrizione

AFFICHE: CHEMINS DE FER DU NORD ET DE L'OUEST, Signée H.GRAY vers 1895. Le Tréport - Mers. Affiche polychrome entoilée 130x94cm. Imprimerie COURMONT.

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati