Auguste Herbin 1882–1960 奥古斯特-赫宾 1882-1960
樱桃树下的女人,1924 年
Öl auf Leinwand
unten …
描述

Auguste Herbin 1882–1960

奥古斯特-赫宾 1882-1960 樱桃树下的女人,1924 年 Öl auf Leinwand unten rechts signiert Herbin rückseitig bezeichnet 露易丝和樱桃 116 x 89 厘米 *本拍品还需缴纳成交价8.1%的增值税。

Auguste Herbin 1882–1960

该拍品的拍卖已经结束 查看结果