Null Félix ZIEM (1821-1911)
Vue du Bosphore
Huile sur panneau
Signée en bas à dr…

Félix ZIEM (1821-1911) Vue du Bosphore Huile sur panneau Signée en bas à droite 25 x 36 cm

54