Lot comprenant quatre pièces encadrées :

Lot comprenant quatre pièces encadrées : - MARY - Vue du Bosphore - Aquarelle - Signée en bas à droite - 10 x 17,3 cm - ARBAULT - Voiliers - Aquarelle - Signée en bas à droite - 8 x 14 cm - Ecole française du XXème siècle - Pécheurs dans la barque - Aquarelle - signée en bas à droite et datée 1957 - 8 x 14 cm - ERRIMA - Vue de village - Huile sur panneau - 15 x 20 cm (usures et manques aux cadres)

155