Null BAES (Rachel).
Descrizione

BAES (Rachel). "La Petite fille à la robe rouge et les panthères (Hommage à Delacroix)" (Das kleine Mädchen mit dem roten Kleid und den Panthern (Hommage an Delacroix)). Blaue Tinte und Aquarell auf Papier, betitelt, datiert, situiert und signiert in der rechten unteren Ecke, montiert unter Passepartout und Holzrahmen. Die Zeichnung wurde als Hommage an Delacroix anlässlich seines 100. Todestages angefertigt. Größe des Rahmens: 45,5 x 37,5 cm; Motiv: 33,5 x 25 cm.

77

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati