Mara Tran Long
Mara TRAN LONG (1935-) Geisha au chaton Lithographie originale Signée au crayon par l'artiste Sur papier Vélin Edition de 1982 limitée à 200 exemplaires le numéro de l'estampe est donné à titre d'exemple Dimensions totales : 76 x 56 cm (29.9" x 22") environ Dimensions de l'image : 62 x 45 cm (24.10" x 17.71") En très bon état Jamais encadrée auparavant Hauteur : 76 cm / Largeur : 56 cm Les frais de transport seront de 15 € TTC Belgique et France / 22 €TTC Europe CEE / 45 €TTC Europe Hors CEE / 60 €TTC Japon et Etats-Unis (seulement pour les œuvres que l’on peut expédier en tube et hors assurance). Pour les autres pays, pour les tableaux et autres œuvres, un montant de transport raisonnable sera ajouté sur votre facture. L'envoi des lots groupés est possible selon les cas, par vente, avec un supplément de 3 € par objet.