Null Mara TRAN-LONG (1935)
L'amitié en bleu

Mara TRAN-LONG (1935) L'amitié en bleu Huile sur toile brute monogrammée en bas à droite, contresignée, titrée, située et datée à Montmartre Mars 1977 au dos 59 x 29 cm à vue

96