Sophie ALLART épouse GABRIAC (1804 - 1870)
Deux femmes au puits
Huile sur toile
Signé en bas à gauche, daté 1852, inscription "Souvenir d'Amitié"
32,5 x 24 cm
Plusieurs accidents à la toile, manques de matières