Descrizione
OMEGA CONSTELLATION MANHATTAN
OMEGA COSTELLAZIONE MANHATTAN Orologio da polso da donna in oro e acciaio, circa 1985, quadrante in oro, minuteria, indici sferici, lancette nere. Lunetta in oro con 32 diamanti incastonati. Fondello in acciaio con medaglione dell'osservatorio, referenza 8951076. Movimento al quarzo firmato Omega calibro 1455 base ETA. Bracciale in oro e acciaio firmato Omega referenza 6051/081, chiusura firmata Omega. Movimento funzionante al momento della perizia, batteria nuova. Orologio da polso con movimento al quarzo in oro 18 carati e acciaio, 1985 circa. Diametro 24 mm
91
OMEGA CONSTELLATION MANHATTAN