Rothstéin, Carl Abraham Rothstéin, Carl Abraham 1826 Stoccolma - 1877 Stoccolma
…
Descrizione

Rothstéin, Carl Abraham

Rothstéin, Carl Abraham 1826 Stoccolma - 1877 Stoccolma Paesaggio fluviale svedese con vista sul castello. Monogramma datato 1852, olio su tela, 74 x 115 cm.

1663

Rothstéin, Carl Abraham

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati