DAUM Nancy Vase de section rectangulaire, en verre multicouche à décor gravé à l'acide de corneilles perchées sur des arbres dénudés sur une face et volant dans un paysage enneigé, sur l'autre face. Signature émaillée sous la base "Daum Nancy" (Égrenures au col et s
16