DAUM Nancy France
Vase en verre multicouche orangé
Décor de coucous dégagé à l'…

DAUM Nancy France Vase en verre multicouche orangé Décor de coucous dégagé à l'acide Signé Haut. : 10,3 cm Un éclat sous la base

597

DAUM Nancy France