Descrizione

OLIVIER REBUFA (1958)

"Autoritratto, Amore a Marsiglia, 1989. Fotografia. Stampa vintage in argento, firmata, titolata e datata in inchiostro sul retro. Immagine: 21,5 x 16,5 cm; foglio: 24 x 17,5 cm

162

OLIVIER REBUFA (1958)

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati